FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Борец с ездунами по встречке

Борец с ездунами по встречке

76674
1
Ягуар пытался проехать по встречке, но принципиальный автор не позволил это сделать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−7
Dmitry Detsyuk 9 лет назад
В солярисе тоже быдлан, мат через слово. Такой довольный, что богатого наказал, чуть не подпустил от счастья
305
JokEr_DSJ 10 лет назад
Фраза дня: "Я бл*дь прям, как потр*хался почти!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Mark 10 лет назад
2 barana !
98
Былабы там копуха вместо ягуара, то тут писалибы, что автор очконулбы так делать по отношению например: ягуара ). Но он смог )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Роман Погорелов 10 лет назад
Капец наверно так сложно было пропустить мужика, может куда спешил а какой та крест решил отстоять свою правоту на солярисе. Мда все бывает. Мужик вроде не быдло, можно было и пропустить. Все в жизни бывает!
19
MaksON Роман Погорелов 10 лет назад
LoL! надо было может и доброго пути пожелать, торопишься смотри яндекс пробки ищи пути обьезда, выезжай раньше, тут обычные понты и идея в голове, что лучше других, прально все пацаны сделали
166
Иванов Иван Роман Погорелов 10 лет назад
Правила для того и созданы, чтобы их соблюдали все, а не кто захочет. Не стоит заблуждаться, насчет того, что если у тебя дорогая машина, то тебе позволено больше, чем другим.
−188
Это админы минусы ставят. Роман Погорелов 10 лет назад
Женой то же поделишься? Ну всякое в жизни бывает. Вдруг у кого жена хуже твоей, ну бывает же в жизни. Можешь и уступить на один раз.
Или... неужели? Нет, правда, не поделишься?
51
valergus 10 лет назад
аааа!въезд в Королев!с ярика!!!видать Ярик стоит на глушняк,в принципе как всегда!
Комментарий удален
9
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Константин 10 лет назад
Глупостью люди занимаются, делать нечего.
На ягуаре конечно наверняка ферзь какой и ему на страшна встречка.
Но это вопрос не к нему, а к правоохранителям!!! Каждый бы если имел право выехать безнаказанно на встречку хоть раз да сделал бы это!
Плюс ко всему...все мы люди и у всех бывают форс-мажорные обстоятельства, вы не думали об этом, поддерживая автора? Быдлан бы встал и стоял, а этот товарищ быстренько умчал, видимо сильно куда-то опаздывая! Может он ребенка из детсада забрать не успевает, вы откуда знаете?
415
ivan Константин 10 лет назад
раньше выезжать надо
а когда действительно критическая ситуация выскакиваешь из машины и просишь пропустить, а не сидя на жопе ручкой машешь
−179
Константин ivan 10 лет назад
ну по логике наверное он не просто так девок катал средь бела дня?
Возможно спокойный неконфликтный человек...
6
CopFrost Константин 10 лет назад
Я скажу так, право проезда по встречке имеет автомобиль с проблесковым маяком синего или красного цвета с включенной звуковой сиреной! Он такого права не имел! А еще и установил на сой автомобиль незаконно световую индикацию! Значит нарушает постоянно! Да и ягуар с блатным номером плюсов не добавляет!
−179
Константин CopFrost 10 лет назад
Я его и не защищаю права он естественно не имеет, но все мы люди и у всех бывают форс - мажорные обстоятельства! При чем здесь его номера? Завидуешь??
Естественно чувак при бабках и при хорошо развитой коррупции может позволить себе такую езду! А солярис просто завидует что он выплачивает кредит и не может себе такого позволить!
Надо бороться с серьёзными проблемами а не такой глупостью заниматься и выкладывать свои видюшки! Катался бы тогда пьяным и давал гаишникам взятки на диктофон раз такой он умный и активный гражданин.
6
CopFrost Константин 10 лет назад
Я не завистливый человек! Я против толерантности к нарушениям чиновников. Они нам пример должны показывать, а исходя из этого примера я по встречке щеголять могу?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Михаил 10 лет назад
Автор типичный *****усский неврастеник, злой, завистливый ублюдок. На ягуаре тоже оху.евшее чмо. Невъебенный штраф ему надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Константин Михаил 10 лет назад
согласен
Комментарий удален
−24
91
Кислород 10 лет назад
за мат минусую
374
Дмитрий Слава Осей 10 лет назад
И ты среди них главный!
−179
Константин Слава Осей 10 лет назад
Ну да, жена видимо не дает вот он и получает таким образом оргазмы...
Показать ещё 39 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?