FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили? Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам...
СтопХам Петрозаводск - За угол дома

СтопХам Петрозаводск - За угол дома

3591
1
Метки: Петрозаводск   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−72
Are you visiting other countries?? You're invited to my one!!!
−718
terem1 11 лет назад
В Петрозаводске всего два места для рейдов сх: одно было у республиканской больницы, где они ловили езуднов по тротуару, в результате чего там теперь повесили знак "жилая зона", и автомобилисты могут ездить не нарушая правил. Второе место на этой остановке, но и там скоро нарисуют разметку и повесят знак, разрешающий парковку)) А общественный транспорт, как подъезжал вторым рядом, так и будет подъезжать, видимо троллейбусу физически сложно изогнуться, чтобы встать на остановку нормально.
−63
NightElf 11 лет назад
Ну это че то совсем наглость полнейшая у них тут...по правилам черным по белому написано что человек имеет право 5 минут стоять для посадки высадки пассажира, а че он там решил, посрать в эти 5 минут, передернуть или позвонить это его личное дело, а это уже по беспределу в нарушение всего делают. Даже ПДД для них не показатель, тупо пиар.
−63
NightElf Максим 11 лет назад
творога подзалупного иди поешь, остынешь
38
glebmi 11 лет назад
Как же они достали!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?