FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Грустная и веселая подборка Грустная и веселая подборка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб
Хамы на дорогах

Хамы на дорогах

6867
15
Хамы на дорогах – третья (после собственно дорог и дураков) глобальная проблема России. Хотите пополнить ряды этих малоприятных типов? Тогда строго следуйте вот этим рекомендациям.
×

Источник:

Метки: автохам   быдло   правила   хамство   хамы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4394
267
Хлоя Макарова 11 лет назад
ПОВОРОТ С трехи на Ленинградку в область-просто пздц.. с двух рядов можно поворачивать поворачивают в лучшем ис 4-ех
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−428
98
Александр Чаплыгин _Tuman_ 11 лет назад
ГАИ - это подразделение для нищебродов, которые идут работать туда дабы набить свои карманы деньгами. А инспекцию которая следила бы за порядком на дороге пока еще к сожалению не придумали.
316
Walter_Lee_Cranston 11 лет назад
….всегда включай задние противотуманки в ясную погоду
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
277
chibis Мухожук 11 лет назад
Не народ реально, будьте людьми - Этих мест для инвалидов и так мало. А инвалидам реально тяжелей, чем ВАМ своё брюхо куда либо по делам отнести !
Просто рано или поздно будут всех по страшному штрафовать и будет нарушителям радость !
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
162
самец колорада 11 лет назад
Проблема по большей части не в том, что хамы есть. Они есть везде. Проблема в том, что ГАИ с этим практически не борется.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?