FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака
Не будь клоуном на дороге

Не будь клоуном на дороге

7285
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−861
18
moscal 11 лет назад
соц реклама для начинающих дагов?
205
Бэн 11 лет назад
АХахахахах
83
User_551809 11 лет назад
Херь какая-то
245
Алексей 11 лет назад
разжигание межнациональной розни.
268
Lil Алексей 11 лет назад
я с вас офигеваю, разжигание против нации КЛОУНОВ?
Комментарий удален
−217
63
Славянин xomyk2 11 лет назад
сразу видно что не АУДИвод , ниже драйва включается режим "S" спорт
63
Славянин xomyk2 11 лет назад
да я б сказал, что включение влево неудачное решение бмв ))) как говориться каждый дрочит как он хочет :)
63
Славянин xomyk2 11 лет назад
ну хз, надо быть дураком чтоб включить спорт))) хз я привык ....тык- R, тык тык тык-D и не драф, а драйв от слова Drive- ехать :) и ни че ни куда не смотрю, все на автомате делаю, наверно опыт сказывается....для новичков может ты и прав, так легче, некуда лохануться
63
Славянин xomyk2 11 лет назад
про последний вопрос так и не понял, ну да ладно...все тачки автомат идут номиналом P R N D и дальше че захотят, как ошибиться я хз. Ну лан спор заходит в тупик ;)
66
Alexey Баян Пабло Эскобар 11 лет назад
все верно, таже фигня
205
Бэн xomyk2 11 лет назад
Главное ляпнуть не ведомо что, да?
50
Artiom 11 лет назад
А Шамаич-то коробку в спорт переключил! (Я про гайца за рулем)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?