FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Маугли для северной страны Маугли для северной страны Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта
Авария на польском ралли

Авария на польском ралли

9064
1
Авария произошла во время польского ралли GSMP Магура Małastowska 2014. На удивление, пилот Mitsubishi Lancer EVO X остался жив, отделавшись незначительными ушибами.

Источник:

Метки: аварии   автоспорт   ралли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Сашка 11 лет назад
Ошибка штурмана ))
Ссылка www.youtube.com
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−2039
63
Славянин Владимир 11 лет назад
я те ТОННУ могу предоставить роликов где уклон такой же как и тут и все норм, или лиж бы на Россию нагнать???
)))) и нормально заходят!!! Соглашусь про штурмана :)
63
Славянин Владимир 11 лет назад
вот эт правильно! Просто бесит когда на Россию гонят постоянно, стереотип какой то тупа выработался... хотя во всем мире так же как и везде....но ноют "это ёпта Россия" :)
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−2076
30
Счастливы 11 лет назад
мицубиськи уже не те..
177
Александр Дмитрий 11 лет назад
зачем елку курил?
177
Александр Дмитрий 11 лет назад
смотрел я этот фильм, не единожды, еще в начале двухтысячных, реально прикольный фильмец.
270
Ярослав 11 лет назад
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−217
−753
FF 11 лет назад
А с какого перепугу он должен был умереть? Не такая уж страшная авария, зато эффектная.
303
zx118 11 лет назад
эх такой эвик в катлету....
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?