FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Истинная причина операции Истинная причина операции Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Просила и получила Просила и получила Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Очень плохой водитель Очень плохой водитель Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Притерлись

Притерлись

3965
1
Два лихих водителя встретились, интересно кто будет виноват?

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−188
Направо - только в правую полосу и ни кого не пропускаешь (если не по секции, конечно).
Налево - в любую и пропускаешь.
Подлучается, на лево можно поворачивать в любую полосу кроме правой ни кого не пропуская. Тебе просто ни кто не может помешать. Вот если бы нива в правую полосу поворачивала - должна была уступить 10ке.
−188
Это админы минусы ставят. Георгий 11 лет назад
Ды Вы просто ПДД не знаете. Потрудитесь найти пункт ПДД про помеху справа. Вас ждет сюрприз :)
176
Александр 11 лет назад
нива, как и рег, поворачивают из правой полосы налево, что является нарушением пункта пдд 8.5 (знаков направление движения по полосам не видно, на 99% их в том месте нет), водятел на десятке похоже включил учителя. Дтп произошло за перекрестком, по схеме составленной гайцами крайним будет водитель нивы пункт пдд 8.4. Без видео или/и свидетелей, доказать, что у десятки нарушение пункта пдд 8.6, а также- 10.1 (последний абзац), не возможно.

Где-то полгода назад был ролик с казахским подставлялой, тот работал в стиле траектории движения десятки, не исключаю аналогию.
176
Александр Богдан Шагута 11 лет назад
Пдд учи!!!
10
yryryry Евгений 11 лет назад
Это если у десятки горела основная секция светофора зеленым, а если только стрелка, то десятка должны была уступить. Про поворот в крайнюю правую - это да. Десятюн аж в третью полосу полез сразу ))))
176
Александр Евгений 11 лет назад
я что-то не понял написанного в скобках? А если с одной полосы поворачивают налево? Что за отсебятина?
Показать все 6 ответов
−188
Не каждый. Налево можно в любую полосу. Вот если бы нива поворачивала в правую полосу - должна была пропустить 10ку.
−188
А, в таком ракурсе - согласен.
69
05dimon 11 лет назад
Поворот направо выполняется в правую полосу.
37
Сергей 11 лет назад
через 3 полосы.. умён неправ
Показать ещё 40 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?