3956
1
Два лихих водителя встретились, интересно кто будет виноват?
Источник:
Ссылки по теме:
- Светофор для сусликов в Красноярске
- Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне
- Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них
- Реакция собак на поцелуй
- Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании
реклама
Если же по разрешающему сигналу основной секции светофора, то он нарушил правило о повороте на крайнюю правую полосу (была бы разметка - заплатил бы штраф), но виновник аварии не уступивший нивовод.
Налево - в любую и пропускаешь.
Подлучается, на лево можно поворачивать в любую полосу кроме правой ни кого не пропуская. Тебе просто ни кто не может помешать. Вот если бы нива в правую полосу поворачивала - должна была уступить 10ке.
Где-то полгода назад был ролик с казахским подставлялой, тот работал в стиле траектории движения десятки, не исключаю аналогию.
А вот водитель чируи должен повернуть строго в крайне правую полосу и лишь потом престроиться в левый ряд.
как суд разрешит. в раше - кто на лапу судье больше даст
Регулируемые перекрестки
13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.