FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Дорожный конфликт в Уфе

Дорожный конфликт в Уфе

40980
1
Водителю «Toyota Camry» не понравился маневр мужчины за рулем автомобиля, откуда ведется запись.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
112
neodoline 11 лет назад
Понапокупают китайских балончиков, а кто знает что там? А если у человека аллергия -- анафилактический шок и летальный исход. Так ещё и детей травит этим говном. Лучше бы просто плюнул в него ядом.
162
Иван Алексаав 11 лет назад
главное теперь что бы на него заяву не написали....
496
Demortuus freddy_kind 11 лет назад
ну скорей всего камрюхе не понравился мигающий поворотник и вместо того, чтоб по правилам пропустить помеху справа при одновременном перестроении он начал ****ываца и лезть перед регом.. за что и получил балончиком, а потом напрыгнул на машину и подал заяву типа он не он и конь не его, справоцировал конфликт не он )))
268
Оксана 11 лет назад
малорик все правильно сдлал аргессор получил заслуженно и без лишних слов
149
maminumamy 11 лет назад
Рег прав и нех9уй тараторить.
63
Славянин 11 лет назад
че за вымогучая реклама ГОРЛАСТАЯ в конце?? фишки убирайте нафик, баннеров ваших хватает....
496
Demortuus arkagod 11 лет назад
выезжая из дворов рег всех пропустил, дальше он уже набирал скорость и собирался перестраиваться во вторую полосу с полосы для автобусов.. по правилам у камри при одновременном перестроении помеха с права, он должен был выпустить рега и где кончается сплошная с его стороны, перестроится для поворота.. рега он не выпустил и еще и подрезал через сплошную со своей стороны))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
Олег 11 лет назад
Рег урод!!!
456
SK 11 лет назад
ибо не***!)))
461
Олег Антон Александров 11 лет назад
Твоя мама?
Показать ещё 32 комментария (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?