FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты
Мое сонное утро

Мое сонное утро

1469
1
1
Ехал как то сонный на работу, немного может даже дремлю за рулем, но мозг в режиме инстинктов работает на все 100%.... Зимнее, красивое питерское утро так сказать, по улице Пионерской....С вчера поленился, не заехал в шиномонтажку и не поменял запаску...Но все таки хорошие японские тормоза и некое русское умение....
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   утро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 11 лет назад
А причем запаска в описании? С докаткой на задней оси, максимум теряешь пять процентов при торможении на асфальте. Отличная реакция и хорошо развитое боковое зрение, если не смотрел направо (во взгляде направо сильно сомневаюсь, тормозить бы начал раньше).
Комментарий удален
−1510
234
Иван Васильевич ... 11 лет назад
если б он фотку тачки не залил я бы тебя минуснул. а так ты прав.
79
Akmann Автор поста Иван Васильевич 11 лет назад
В первый свой пост надо было фото залить, я хз какое еще заливать... че тут точилом хвастаться- бывает в разы лучше...
79
Akmann Автор поста ViktorKLD 11 лет назад
Да там работа, потом свадьба, потом фишки обновились , ... в итоге через 9 месяцев руки дошли... как это обычно бывает)
Показать ещё

На что жалуетесь?