FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Эскалатор "зажевал" пальто девушки Эскалатор "зажевал" пальто девушки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Наглядно и доходчиво Наглядно и доходчиво Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота "Запрещаем нарушать нашу волю" "Запрещаем нарушать нашу волю" Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Выглядят умнее многих людей Выглядят умнее многих людей Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире Конфликт между водителем такси и пассажиркой Конфликт между водителем такси и пассажиркой В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Житель Подмосковья пытался поджечь трансформаторную подстанцию в Мытищах Житель Подмосковья пытался поджечь трансформаторную подстанцию в... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи
Очень неожиданно

Очень неожиданно

3998
1
Пишет нам автор ролика: "Ехал прямо, неожиданно с левой полосы, передо мной резко повернул направо фургон."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   летчиков   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
498
Сергей 11 лет назад
Очень неожиданно! Автобус по встречке херачит, показывает сигнал поворота,но обгоняет джип и снова перестраивается в свою полосу.Рег в это время херачит на всех парах(кусок дебила),замечает неадекватный автобус и и жмет тапку в пол. Фантастика! Жаль что рег не насмерть,востину доб@еб! Нормальный человек при виде торопыги или ТП старается держать дистанции или просто отпустить этого фикальный элемент на дороге вперед себя. Но рег не из таких,он херачит вперед как паровоз-истинный ДЕБИЛ! И ему плевать на всех,ведь главное ПОНТЫ,он же круче убогого за рулем автобуса.
317
trolenok Артур Пирожкин 11 лет назад
По-моему, сажать женщину с 2 детьми вот так в салон изначально не стоило.
Комментарий удален
−468
Показать ещё 29 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?