FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные...
СтопХам - Нашкодил

СтопХам - Нашкодил

10909
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−378
Vados789 11 лет назад
аххааха, такой пролог)) идите работать а не по тратуарам ходить целый день!
−5
Anton_nas 11 лет назад
Этот ***ок сам кинулся на шкоду с боку!!!! хули *******ите безработные сосунки!!
−5
Anton_nas Барс Мур 11 лет назад
А ты видимо один из этих тупорылых смертников , что бросаются под колёса?)))
−205
Mullcieber 11 лет назад
Стопы жгите еще!!! На кол быдло которое ездит по тротуарам!!!
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
−8
Алексей 11 лет назад
что за заставка в конце ролика Khim STAFF?))))) наркоманы))
498
Сергей 11 лет назад
Жаль башку не переехал этому сраному "активисту". Герой ***в,побежал догонять,ебан. Ну восспитала мама так человека,***ли бегать за ним и под колеса бросаться. Быдло движение, а не стоп хам!
55
Specialden 11 лет назад
Провокаторы х.е.ровы. Почему бы не встать в начало тротуара? Злость плодить - совсем не умно! А ребятам на мопедах надо было слезть и повести его рядом с собой за руль, ХАМовцы соснули бы.
Показать ещё 53 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?