FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Истинная причина операции Истинная причина операции Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Месиво в тумане Месиво в тумане Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре
СтопХам - Нашкодил

СтопХам - Нашкодил

10909
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4084
245
Алексей странник 11 лет назад
Особенно когда разрешили получать номера с мос.региона всем жителям страны.
−378
Vados789 11 лет назад
аххааха, такой пролог)) идите работать а не по тратуарам ходить целый день!
−5
Anton_nas 11 лет назад
Этот ***ок сам кинулся на шкоду с боку!!!! хули *******ите безработные сосунки!!
−5
Anton_nas Барс Мур 11 лет назад
А ты видимо один из этих тупорылых смертников , что бросаются под колёса?)))
−205
Mullcieber 11 лет назад
Стопы жгите еще!!! На кол быдло которое ездит по тротуарам!!!
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
−8
Алексей 11 лет назад
что за заставка в конце ролика Khim STAFF?))))) наркоманы))
498
Сергей 11 лет назад
Жаль башку не переехал этому сраному "активисту". Герой ***в,побежал догонять,ебан. Ну восспитала мама так человека,***ли бегать за ним и под колеса бросаться. Быдло движение, а не стоп хам!
55
Specialden 11 лет назад
Провокаторы х.е.ровы. Почему бы не встать в начало тротуара? Злость плодить - совсем не умно! А ребятам на мопедах надо было слезть и повести его рядом с собой за руль, ХАМовцы соснули бы.
Показать ещё 53 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?