FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской мумии "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской... Скрины из соцсетей             Скрины из... Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... Шустро он через окно вышел Шустро он через окно вышел В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для аккуратных водителей В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для... Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни 30 красот мира с непривычного ракурса 30 красот мира с непривычного ракурса Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город заботится о нём Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город... Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о...
Две автоледи на перекрестке

Две автоледи на перекрестке

17777
1
Новороссийск. От автора: "Нас признали виновниками ДТП(( Хотелось бы посмотреть на ваши Коментарии."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   девушка за рулем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
414
vozhu 10 лет назад
Вину напишут регу... проходили.
177
Александр 10 лет назад
Отсутствие опыта или/и мозгов, авто в левых полосах не просто так стали тормозить, но вот вопрос зачем они изначально начали движение, тем самым перекрыв обзор регу, они видели черный солярис, который по пдд должен был покинуть перекресток (пункт пдд 13.8), гайцы правы.
110
володя 10 лет назад
а чего тут комментировать,скорость 5км:ч,у водителя по любому обзор шире чем мы видим на видио могла тормознуть,ну и судя по выкрикам она сама про себя все знает.
205
Андрей 10 лет назад
блин спорный момент возможно она завершала маневр,но с первого кадра машину не видно на перекрестке тоесть она могла (черная машина) выехать на перекресток уже на красный или на желтый! спорный момент нужно видео с других регов...
294
Denis 10 лет назад
Виноват рег. Не дал завешить маневр черной машине.
Правильно написано ниже "виноват тот, у кого расстояние от стоп-линии до места ДТП меньше"
Сам месяц назад практически также попал. Но там перекресток был забит намертво. Загорелся зеленый, я начал пробиваться через стоящие машины. В 5-м ряду мне наперерез рванул "горец" на убитой 2108. Итог - я отделался легким испугом, бампер отмылся, номер выправил, 2 царапины совсем не заметны. А справа от меня пробивалась КИА, там после контакта с 2108 бампер под замену.
Приехал гаец. В итоге 2108 признали виновным. Но только благодаря тому, что нас было 2, а 2108 - 1. Хотя изначально гаец пытался что-то рассказывать про то, что у 2108 38м от "стоп-линии, а у меня только 22м.
И еще... По правилам этот перекресток в час-пик вообще не проедешь. Т.е. по идее я должен их всех пропустить. А они стоят мертво и за 20сек моего зеленого не продвигаются не на метр. И, да, у них от стоп-линии 40м до перекрестка
110
володя КОММЕНТАТОР 10 лет назад
когда ты пишешь баба,ты кого имеешь в виду.они же вроде обе женского пола.
177
Александр КОММЕНТАТОР 10 лет назад
Вопрос, где на этом видео затор за перекрестком?
445
-alexel- 10 лет назад
Печальное стечение обстоятельств...
427
Erla 10 лет назад
стоя на перекрестке в вы не создавали аварийную ситуацию. для того чтобы начать движение вы должны были убедиться в безопасности своего движения. это было придумано для того чтобы, не было столкновений если у машины откажут тормоза.

в данном случае получается что вы не могли видеть машину из-за припятствия, но это не оправдывает вас, так как если не уверены, то и не едте.
поэтому вы и виновны в данной ситуации.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?