FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Робот-гуманоид сбил человека с ног во время забега Робот-гуманоид сбил человека с ног во время забега Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся...
Как испытывают мосты на прочность

Как испытывают мосты на прочность

57967
38
Бугринский мост — строящийся третий автомобильный мост в Новосибирске через реку Обь, который совсем скоро сдадут в эксплуатацию и это будет сооружение с самым большим арочным пролетом в России и СНГ.
Недавно построенный Бугринский мост проверили на прочность КамАЗами.
×

Источник:

Метки: Авто   испытания   мосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Оксана 11 лет назад
я одна заметила на первой фотке у камаза хромированные диски на 21'?)))))
95
Dmitry Remennik Оксана 11 лет назад
тоже заметил, причем сразу. Но странно другое: от кого угодно ожидал такого комментария, но только не от пользователя с ником Оксана) девушка, вы меня приятно удивили!
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3
−412
Артем 11 лет назад
Красиво, показательно! Вот так надо мосты строить в 2014 году, не то что эти клоуны строили фигню всякую в 1854
−412
Артем 11 лет назад
Номер телефона на Камазе все запомнили?;)
Показать все 6 ответов
−412
Артем Виктор Павлов 11 лет назад
Я гражданин РФ
−412
Артем 11 лет назад
Слова гимна помнишь без Гугла?) Кстати, гуглом пользоваться патриотам таким как ты ещё не запретили?
2
Sergey Iljin Артем 11 лет назад
Pederast ты а не гражданин
295
vfv Bilulik 11 лет назад
Это не диски ,а колпаки.
Показать ещё 42 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?