FISHKINET
Возвращение Возвращение Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих...
Задавил?

Задавил?

6081
1
Беспредел на тротуаре, хозяин жизни негодует.

Источник:

Метки: быдло   тротуары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−783
Владислав 11 лет назад
Ещё один минус движения стопхам,насмотревшись их роликов народ зомбируется.
66
klimoff_den Владислав 11 лет назад
А что ему нужно было делать? Бегать пешеходов разгонять чтобы "хозяин жизни" проехал? Молодец чувак, на тех кому не безразлично мир пока и держится!
−783
Владислав klimoff_den 11 лет назад
Ну и чего он добился?Что изменилось от данного конфликта?Да и данное место на пешеходную зону непохоже.
81
Black 11 лет назад
надо было номер снимать ещё,страна должна знать своих героев!
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
51
valergus 11 лет назад
и итог то где?
−461
кукузя 11 лет назад
Два дебила... И почему я никогда не попадаю в подобные ситуёвины ни с одной ни с другой стороны?
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2262
162
самец колорада 11 лет назад
В интернет выложил видимо чтобы удивить всех - надо же, в нашей великой стране, руководимой мудрым Путиным, возможно такое... :)
Если так дальше пойдёт, то скоро подобные водятлы даже останавливаться не будут.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?