FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... 65 лет назад вышла в эфир первая передача "Клуб кинопутешествий" 65 лет назад вышла в эфир первая передача "Клуб кинопутешествий"
Стопхам доиграется

Стопхам доиграется

5885
1
Действия этих симулякров давно вышли за рамки допустимого. Я не собираюсь даже слушать никаких слов в их оправдание. Движение это насквозь искусственное. Финансируемое. Мерзкое в 90% своих проявлений. Название этой группировки, на самом деле на 146% относится к ним самим.

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
365
мудило на мопеде упорот чем-то стопудов, в нормальном состоянии человек так себя вести не станет.
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
235
chican777 10 лет назад
на мопеде забавный петушок
258
Kot Loco 10 лет назад
У мальчика на драндулете когда-нибудь будут дети и не дай бог, если на его малыша упадет такой же вот малолетний мотоциклист, не справившись с управлением обруливая пешеходов на тротуаре. Достаточно просто уронить даже такой мопед на трехлетнего бутуза, что бы оставить его калекой. Если бы я проходил мимо в момент когда снималось видео, я бы не задумываясь сломал бы этому упырю челюсть, что бы он на досуге подумал о чистоте языка, в полном молчании. Малолетнее быдло.
У меня есть автомобиль и собираюсь приобретать мотоцикл, но я никогда не занимаюсь подобной ерундой на дорогах. Что бы не говорили люди, всегда есть возможность ездить по ПДД. Нужно уважать пешеходов - для всего есть свое место и время: самолеты летают в небе, люди ходят по тротуарам, а машины движутся СТРОГО по дорогам. И говорить что СТОПХАМовцы действуют неправомерно - сначала подумайте о том, что вашего ребенка (жену, маму, папу, сестру, брата и тд...) сбивает дибил на авто\мото средстве. Разве чья-то жизнь стоит опоздания на работу, или 30-ти минут в пробке? Хватит лгать самим себе. Оправдания и агрессия только больше доказывают вину. И если по другому дибилоиды не понимают, то пусть им клеят наклейки и не дают проехать. Я бы вообще каждому стопхамовцу выдал биту и дал отмашку на защиту. Не нравится что к тебе пристают эти молодцы - НЕ НАРУШАЙ!
Показать все 6 ответов
−783
Владислав I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 10 лет назад
А ты думаешь после того как эта толпа его вынудит развернуться он больше никогда не нарушит?Чувак на моте сказал что едет в этот двор,возможно он там живёт и постоянно ездит там где ему удобнее,уверен что как ездили там по так и будут ездить и подобные акции кроме драк никаких результатов не принесут,единственный выход это вбить столбики что навсегда решит данную проблему но у активистов есть железный отмаз-как проедет уборочная техника?
−783
Владислав Кукляша Плюгенький 10 лет назад
Почему ограничивать всё?Столбики нужно установить лишь в тех местах где имеет место объезд пробки по тротуару.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 38 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?