FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Кубики Кубики 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Таксист получил необычного пассажира Таксист получил необычного пассажира Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина
Не повезло бабульке

Не повезло бабульке

3293
1
1
Тетка решила перебежать дорогу по пешеходному переходу, но водитель Оки не пропустил.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Алексей vodolaz 11 лет назад
По Москве такое очень часто встретить можно, у меня была подобная ситуация зимой под ледяную горку, также не глядя и в неположенном месте выбежала из-за газели... еле оттормозился. А если по теме, то ока видела, что на "встречке" остановились перед пешеходным.
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
357
НиколайЗадов 11 лет назад
Даже мой пёс не выбегает на дорогу, не посмотрев по сторонам.
Комментарий удален
−2076
−349
Betelgeuse Serge 11 лет назад
пес просто умнее
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?