FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Что с такими делать? Что с такими делать? "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Вылетел из машины

Вылетел из машины

6572
1
Авария случилась 19 сентября 2014 года, на трассе в Челябинской области. Водитель легкового автомобиля в повороте пошел на обгон, но не справился с управлением, слетел в кювет и вылетел из машины.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
184
Serge Ban 11 лет назад
"Бросайте крестьянина!" (с) "Всемирная история, часть 1".
419
Алексей 11 лет назад
А ремень безопасности у него наверное под жопой был пристегнут, чтобы своим пищанием не раздражал!
Комментарий удален
−2506
90
Сергей 11 лет назад
За такой "нырок" медаль олимпийскую давать обязаны!!! С закруткой на спине...
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 31 комментарий (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?