FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь
Подборка автоприколов. Часть 160

Подборка автоприколов. Часть 160

44002
32
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
158
Илья Степанов PhtoRoS 10 лет назад
Синий-то русский!
158
Илья Степанов PhtoRoS 10 лет назад
главное не голубой!
273
Максим PhtoRoS 9 лет назад
ну видно же что за рулем немец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
Карина 11 лет назад
Нарушение ПДД. Парковка задней частью к тротуару, запрещена.
Показать все 6 ответов
279
Blya Карина 9 лет назад
Надеюсь у тебя нет прав
143
Петя Vladislav 11 лет назад
и на переднем приводе
158
Илья Степанов Vladislav 10 лет назад
судя по интерьеру ещё и со стабилизацией неотключаемой :)
158
Илья Степанов GadMen 10 лет назад
а на таком с асфальта можно съезжать?
Показать все 9 ответов
−4
ЖекаError Михаил Луцко 11 лет назад
я стрелец только езжу на mini cooper, гороскоп почти сбылся :)
158
Илья Степанов Вячеслав 10 лет назад
мне 350Z тоже сойдёт! :)
120
IB Sanzhar Никита Благодаров 9 лет назад
Лансера жопа
120
IB Sanzhar Никита Благодаров 9 лет назад
Тьфу!... Перепутал, Ниссан Сильвии это жопа!
Показать все 10 ответов
337
Кирилл Евгений 11 лет назад
Я думаю, что это не Германия он и так знал, а вот что Range Rover - не трактор Беларусь он не догадывался.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?