FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
Подборка автоприколов. Часть 160

Подборка автоприколов. Часть 160

44005
32
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
158
Илья Степанов PhtoRoS 11 лет назад
Синий-то русский!
158
Илья Степанов PhtoRoS 11 лет назад
главное не голубой!
273
Максим PhtoRoS 9 лет назад
ну видно же что за рулем немец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
Карина 11 лет назад
Нарушение ПДД. Парковка задней частью к тротуару, запрещена.
279
Blya Карина 9 лет назад
Надеюсь у тебя нет прав
143
Петя Vladislav 11 лет назад
и на переднем приводе
158
Илья Степанов Vladislav 11 лет назад
судя по интерьеру ещё и со стабилизацией неотключаемой :)
158
Илья Степанов GadMen 11 лет назад
а на таком с асфальта можно съезжать?
Показать все 9 ответов
−4
ЖекаError Михаил Луцко 11 лет назад
я стрелец только езжу на mini cooper, гороскоп почти сбылся :)
158
Илья Степанов Вячеслав 11 лет назад
мне 350Z тоже сойдёт! :)
120
IB Sanzhar Никита Благодаров 10 лет назад
Лансера жопа
120
IB Sanzhar Никита Благодаров 10 лет назад
Тьфу!... Перепутал, Ниссан Сильвии это жопа!
Показать все 10 ответов
337
Кирилл Евгений 11 лет назад
Я думаю, что это не Германия он и так знал, а вот что Range Rover - не трактор Беларусь он не догадывался.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?