FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и...
Девушка круто припарковалась и наказала хама!

Девушка круто припарковалась и наказала хама!

49629
1
Девушка не растерялась, когда какой-то хам припарковался на её месте. В результате хам был наказан сам и запомнил это урок на всю жизнь.
Метки: Авто   Видео   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
281
Пройдёт и это 11 лет назад
Баянище. И всегда казалось, что постанова. Ну как то медленно едет пыжик, как-то слишком тесно прижимается серый автомобиль. Хз. Не знаю, некоторым баянам лучше уйти в небытие и не доставать их от туда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Пройдёт и это Ольга 11 лет назад
Ольга, я правда надеюсь, что Вы не всерьез сравниваете Пушкина и этот ролик, это было бы ужасно и показало бы Вас в крайне невыгодном свете. Это ближе к шутке или анекдоту, а тут применимо "шутка повторенная дважды становится глупостью", чего конечно нельзя сказать о нашем великом соотечественнике, память о котором переживет и этот тупой ролик и Вас со мной. Будьте осторожней в выражениях, кто то поспешно сделает вывод о Вас, его даже осуждать будет сложно.
281
Пройдёт и это Ольга 11 лет назад
Воспользовались текстовым редактором?) Правильно, читать без смеха первый комментарий было сложно)) Я такой же посетитель этого сайта и как и Вы имею право на свое мнение, которое собственно говоря и озвучил. Я даже не стал Вас осуждать за сравнение этого ролика с творениями Пушкина, так что будьте и Вы добрее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Пройдёт и это Ольга 11 лет назад
До замены Ваш комментарий был рассадником орфографических ошибок, но Вы так быстро его заменили, что я предположил, что воспользовались проверкой в текстовом редакторе. По поводу "добрее", Вы пристали ко мне и навязываете свое мнение, мне не очень понятно что Вы от меня хотите, ну кроме сравнения видео с творениями Пушкина, ну сказали, так идите своей дорогой, зачем Вы пристали ко мне?) У меня уже сложилось впечатление, что я лишил Вас невинности и Вы преследуете меня с нытьем "ну что же я маме с папой скажу")
Я Вас услышал, хотите баянов, смотрите, а я как и раньше буду с удовольствием писать "баян", если опять выложат ролик, который почти ровесник самого интернета, договорились?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Пройдёт и это SaschkA_LPK 11 лет назад
Отдышись, перенервничал немного, рыцарь. Я вроде ей сам не писала, она прилипла, я ей не грублю, так что пока свободен.
281
Пройдёт и это Ольга 11 лет назад
Вот и хорошо) Но на будущее помните, что интернет, это такое место, где могут грубо послать, не все такие культурные как я. А про текстовый редактор, я еще раз перечитал "оригинал" комментария))) Посмеялся, хоть какая то добрая память о Вас) Хорошего дня, буду ждать Ваших комментариев в дальнейшем, только проверяйте грамматику сразу, а то удаляя сообщение в посте, Вы оставляете его у того, кому адресован комментарий) До встречи, всего доброго.
281
Пройдёт и это SaschkA_LPK 11 лет назад
отдышись, а то запыхался весь. Беги за дамой сердца, она покинула меня и может не оценить всего рыцарского духа отчаянного школьника) Бывай.
26
Александр Ольга 11 лет назад
умничка)) Девочка, ты абсолютно права)
281
Пройдёт и это SaschkA_LPK 11 лет назад
Кто же тебя так обидел то, ребенка неразумного?) Назвали болваном на столь причудливый манер и теперь ты носишься и пытаешься задеть остальных, как задели тебя?) Ты бы остановился, ущербный, мне честно все равно что ты тут хочешь показать или доказать, но одно удивляет, что тебе недоступно в слове "слейся"?) Давай, беги так что бы бантики развивались, что бы забылись все унижения и несчастное слово "оладух", беги, Лола, беги!) В спину можешь потявкать, мне ты уже без интереса.
26
Александр Пройдёт и это 11 лет назад
Ты же мужик, если говоришь о правильности. То должен был в школе и остальных обучающих местах узнать, что девушке нужно уступать. И к тому же, если она права, то тем более можно уступить. Вывод: Что, ты тут разглагольствуешь, сам себе же и противоречишь.
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
281
Пройдёт и это SaschkA_LPK 11 лет назад
Саш, я понимаю, тебя серьезно обидели, но может хватить мне в личку то скулить?) Я не защитник сирых и убогих. И не жилетка для твоего нытья. Слейся в туман, там и скули дальше. Не люблю соплежуев вроде тебя.
344
netmenya 11 лет назад
вот умничка )без нервов и ругани) красиво и интеллигентно, как подобает настоящей женщине.
16
Ramiz Dzhamamedov 11 лет назад
баян баянистый
166
Saliva 11 лет назад
Умница!
−842
а не постановка ли часом?
83
Ripich 11 лет назад
Жеста "Fuck" не хватало)
Комментарий удален
−5275
Показать ещё 23 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?