FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание...
Девушка круто припарковалась и наказала хама!

Девушка круто припарковалась и наказала хама!

49641
1
Девушка не растерялась, когда какой-то хам припарковался на её месте. В результате хам был наказан сам и запомнил это урок на всю жизнь.
Метки: Авто   Видео   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
281
Пройдёт и это 12 лет назад
Баянище. И всегда казалось, что постанова. Ну как то медленно едет пыжик, как-то слишком тесно прижимается серый автомобиль. Хз. Не знаю, некоторым баянам лучше уйти в небытие и не доставать их от туда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Пройдёт и это Ольга 12 лет назад
Ольга, я правда надеюсь, что Вы не всерьез сравниваете Пушкина и этот ролик, это было бы ужасно и показало бы Вас в крайне невыгодном свете. Это ближе к шутке или анекдоту, а тут применимо "шутка повторенная дважды становится глупостью", чего конечно нельзя сказать о нашем великом соотечественнике, память о котором переживет и этот тупой ролик и Вас со мной. Будьте осторожней в выражениях, кто то поспешно сделает вывод о Вас, его даже осуждать будет сложно.
281
Пройдёт и это Ольга 12 лет назад
Воспользовались текстовым редактором?) Правильно, читать без смеха первый комментарий было сложно)) Я такой же посетитель этого сайта и как и Вы имею право на свое мнение, которое собственно говоря и озвучил. Я даже не стал Вас осуждать за сравнение этого ролика с творениями Пушкина, так что будьте и Вы добрее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Пройдёт и это Ольга 12 лет назад
До замены Ваш комментарий был рассадником орфографических ошибок, но Вы так быстро его заменили, что я предположил, что воспользовались проверкой в текстовом редакторе. По поводу "добрее", Вы пристали ко мне и навязываете свое мнение, мне не очень понятно что Вы от меня хотите, ну кроме сравнения видео с творениями Пушкина, ну сказали, так идите своей дорогой, зачем Вы пристали ко мне?) У меня уже сложилось впечатление, что я лишил Вас невинности и Вы преследуете меня с нытьем "ну что же я маме с папой скажу")
Я Вас услышал, хотите баянов, смотрите, а я как и раньше буду с удовольствием писать "баян", если опять выложат ролик, который почти ровесник самого интернета, договорились?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Пройдёт и это SaschkA_LPK 12 лет назад
Отдышись, перенервничал немного, рыцарь. Я вроде ей сам не писала, она прилипла, я ей не грублю, так что пока свободен.
281
Пройдёт и это Ольга 12 лет назад
Вот и хорошо) Но на будущее помните, что интернет, это такое место, где могут грубо послать, не все такие культурные как я. А про текстовый редактор, я еще раз перечитал "оригинал" комментария))) Посмеялся, хоть какая то добрая память о Вас) Хорошего дня, буду ждать Ваших комментариев в дальнейшем, только проверяйте грамматику сразу, а то удаляя сообщение в посте, Вы оставляете его у того, кому адресован комментарий) До встречи, всего доброго.
281
Пройдёт и это SaschkA_LPK 12 лет назад
отдышись, а то запыхался весь. Беги за дамой сердца, она покинула меня и может не оценить всего рыцарского духа отчаянного школьника) Бывай.
26
Александр Ольга 12 лет назад
умничка)) Девочка, ты абсолютно права)
281
Пройдёт и это SaschkA_LPK 12 лет назад
Кто же тебя так обидел то, ребенка неразумного?) Назвали болваном на столь причудливый манер и теперь ты носишься и пытаешься задеть остальных, как задели тебя?) Ты бы остановился, ущербный, мне честно все равно что ты тут хочешь показать или доказать, но одно удивляет, что тебе недоступно в слове "слейся"?) Давай, беги так что бы бантики развивались, что бы забылись все унижения и несчастное слово "оладух", беги, Лола, беги!) В спину можешь потявкать, мне ты уже без интереса.
26
Александр Пройдёт и это 12 лет назад
Ты же мужик, если говоришь о правильности. То должен был в школе и остальных обучающих местах узнать, что девушке нужно уступать. И к тому же, если она права, то тем более можно уступить. Вывод: Что, ты тут разглагольствуешь, сам себе же и противоречишь.
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
281
Пройдёт и это SaschkA_LPK 12 лет назад
Саш, я понимаю, тебя серьезно обидели, но может хватить мне в личку то скулить?) Я не защитник сирых и убогих. И не жилетка для твоего нытья. Слейся в туман, там и скули дальше. Не люблю соплежуев вроде тебя.
344
netmenya 12 лет назад
вот умничка )без нервов и ругани) красиво и интеллигентно, как подобает настоящей женщине.
16
Ramiz Dzhamamedov 12 лет назад
баян баянистый
166
Saliva 12 лет назад
Умница!
−842
а не постановка ли часом?
83
Ripich 12 лет назад
Жеста "Fuck" не хватало)
Комментарий удален
−5275
Показать ещё 23 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?