FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Синьорина, чао-чао!

Синьорина, чао-чао!

36373
1
1
Автор ролика, двигаясь через перекресток на разрешающий сигнал светофора, врезался в "Ладу Калину" с восклицательными знаками, водитель которой решил проскочить не глядя по сторонам, но не сумела.
Метки: Авто   Видео   ДТП   женщина за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
318
Chelso1d 11 лет назад
видео в студию!
13
Денис 11 лет назад
Мог и догадаться и пропустить народ, эгоист.
100
Мари 11 лет назад
а где видео?
298
Oleg maximus1966 11 лет назад
он думал, что он герой, против бабы
оказалось, просто чудак, не с той буквы
77
Слава Mike Miller 11 лет назад
Да там и Калину видно, как она за газелью проезжала.
388
PiONER 11 лет назад
Всем кто пишет что рег не прав, отвечаю. Это г. Березовский, справа Монетка, я там живу и перекресток знаю наизусть. Баба не права, там есть знак уступи дорогу, рег ехал по главной. Но мог бы конечно пропустить.
298
Oleg PiONER 11 лет назад
ну ок
тогда засвети название улиц, что бы на яндекс картах, посмотреть панораму улицы, на наличие знака
388
PiONER Oleg 11 лет назад
Ссылки не могу вставлять. Сейчас глянул, знака почему-то нет, хотя раньше был. Красных героев/ Ленина. В яндексе: Россия, Свердловская область, Березовский, улица Красных Героев, 1а
Комментарий удален
−398
77
Слава Dj Romeo 11 лет назад
Верно, тем более что колёса Лады видно всё равно
Показать ещё 38 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?