FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз... Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... С рыжим котом не соскучишься С рыжим котом не соскучишься Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного единства Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного...
Синьорина, чао-чао!

Синьорина, чао-чао!

36376
1
1
Автор ролика, двигаясь через перекресток на разрешающий сигнал светофора, врезался в "Ладу Калину" с восклицательными знаками, водитель которой решил проскочить не глядя по сторонам, но не сумела.
Метки: Авто   Видео   ДТП   женщина за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
318
Chelso1d 11 лет назад
видео в студию!
13
Денис 11 лет назад
Мог и догадаться и пропустить народ, эгоист.
100
Мари 11 лет назад
а где видео?
298
Oleg maximus1966 11 лет назад
он думал, что он герой, против бабы
оказалось, просто чудак, не с той буквы
77
Слава Mike Miller 11 лет назад
Да там и Калину видно, как она за газелью проезжала.
388
PiONER 11 лет назад
Всем кто пишет что рег не прав, отвечаю. Это г. Березовский, справа Монетка, я там живу и перекресток знаю наизусть. Баба не права, там есть знак уступи дорогу, рег ехал по главной. Но мог бы конечно пропустить.
298
Oleg PiONER 11 лет назад
ну ок
тогда засвети название улиц, что бы на яндекс картах, посмотреть панораму улицы, на наличие знака
388
PiONER Oleg 11 лет назад
Ссылки не могу вставлять. Сейчас глянул, знака почему-то нет, хотя раньше был. Красных героев/ Ленина. В яндексе: Россия, Свердловская область, Березовский, улица Красных Героев, 1а
Комментарий удален
−398
77
Слава Dj Romeo 11 лет назад
Верно, тем более что колёса Лады видно всё равно
Показать ещё 38 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?