FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Самый важный пассажир Самый важный пассажир В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда
Научил?

Научил?

91792
1
Водитель "десятки" решил "поучить" водителя КамАЗа.
Смотреть с 0:50
Метки: Авто   Видео   КАМАЗ   учителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 7 ответов
237
добрякбуль ilych_il tranzit 11 лет назад
он ещё не знает что в камазе двое сидят)
25
Kirill 11 лет назад
учитель!!!!!
68
Аркадий Мотрухин 11 лет назад
пусть выше тобой перечисленное все правильно! но жизнь диктует другие правила. если сам ездиеш не хуже любого знаешь что и ты в том числе во время поездки не однократно нарушаешь правила! поэтому надо войти в положение чел едет на грузовике. на работе и то что не пропустил. не с кем не бывает и ты не пропускал. и он не пропускал. поэтому ненужно было умничать и подставлять машину. ну получит он штраф. но машину то ремонтировать дороже и бегать по страховкам. просто этот умный больше так не поступит не подставит зад. и все.
136
rentgen1979 Александр Губанов 11 лет назад
Все это фигня. Камаз поехал и поехал, а такой хренью заниматься на дороге может только быдло. На моих глазах так учитель один притормозил, сзади девушка ехала с пассажирами- улетела в кювет. Итог ( два трупа).
0
Александр Мотрухин 11 лет назад
Даа ребята с таким отношением ...
365
Kisuke Urahara 11 лет назад
Выглядит растерянным, не ожидал что впердолят
29
Alexander 11 лет назад
хочу продолжение истории))))
Комментарий удален
18
297
Дмитрий Зайцев 11 лет назад
Проблему не понял. Водитель КамАЗа даже вправо ушёл. Может, что до этого было у них на трассе???
Показать ещё 52 комментария (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?