FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
Неожиданный подарок

Неожиданный подарок

16137
1
Слава Богу, все целы, водитель стекло поменял на следующий день.
Метки: Авто   Видео   подарок   прилетело   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
mach1ne 11 лет назад
метеорит видать ))
−158
Эдвард Великий 11 лет назад
виновато правительство и автодор - разделительный пандус и расширение дорог на 2 полосы- выход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
444
ne4eHb 11 лет назад
Найс шот!!!
45
Дмитрий Сидоров 11 лет назад
Камень застрял между колесами и от скорости вылетел! Зил виноват, должен был проверить!
275
Дмитрий 11 лет назад
слышал что так развлекаются придурки - выбрасывая из окошка своей машины во встречку шарики от подшипника.... Чую, водила зилка развлекался так...
87
Алексей Заруба Дмитрий 11 лет назад
про шарики тоже слышал. но это скорее всего так называемый "подарок". это вылетел камень из щели между сдвоенных задних колес. я если еду сзади такого "подарка" стараюсь держаться подальше. а тут видимо по инерции вперед полетел. а еще есть жест среди водил - показать фигу, допустим, при обгоне.
51
valergus 11 лет назад
опупеть блина!!!!повезло!
−349
Betelgeuse Игорь 11 лет назад
на гравии ещё и улететь можно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 11 лет назад
вентиляция
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?