FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Будте добрее к миру и мир будет добрее к Вам !

Будте добрее к миру и мир будет добрее к Вам !

14213
1
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Павел 12 лет назад
На видео в основном помогают водятлы из Не рашки...и это показатель...я вчера бил человеку в кабину за то что он начал качать что я пешеход и иду на разрешающий сигнал...быдло на дорогах и это страшно
−792
Виктор 12 лет назад
интересно они потом им отстрочили за такую благодарность?)))))
461
Виктор 12 лет назад
Спасибо таким людям! Многие сами водилы. Они уж точно не быкуют на дорогах. Хотя также многие и матерятся в машине на некоторых пешеходов уродов, но могут выскочить из машины и помочь бабке перейти улицу. Русская душа!!!
Комментарий удален
66
28
Denis93 12 лет назад
вместо мата чисто звездочки ***вы?!
28
Denis93 12 лет назад
чё за *******ы ставят минус видосу? *****ы спидозные или кто?!
463
Михаил Denis93 12 лет назад
Это ставят бабушки и дедушки которым не помогли перейти дорогу
А так видео очень сильное.
5
Бабкин Yurec999 12 лет назад
Да, в наше время мало доброты. Вот в древние века добра было жд состав...некрасивых и больных детей сбрасывали со скалы, женщин церковники сжигали на кострах ни за что, из-за бесконечных бессмысленных войн мужику дожить до 30ти было просто чудом, рабовладельчество(крепостное право), когда люди приравнивались к сельской технике, различные людские жертвоприношения и тд и тп. А сейчас да, согласен, добра мало совсем стало.
27
Sergey 12 лет назад
считаю правильно сделали жаль что на хорошие дела не всегда ест время но это отвязка и я понимаю что не прав
12
Виктор 12 лет назад
И всё таки нашлись уроды, которые дислайк поставили...
496
Demortuus Виктор 12 лет назад
сто пудова хохлы)))
264
Васян 12 лет назад
http://vrntube.ru/video/12502/бабкаhttp://vrntube.ru/video/12502/бабка
−370
cYpher 12 лет назад
Это тимуровцы))
Показать ещё 23 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?