FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Пожар на дороге

Пожар на дороге

3362
1
Внимание, присутствует ненормативная лексика!
Метки: Авто   Видео   пожары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
230
Александр 11 лет назад
Парни греются во круг кострища )
184
Денис Роман 11 лет назад
Надо было,чтоб ему уе*ла фура в задницу, потом пламя перешло на прицеп Магнита и плавно поджарила машину этих петушков, вот тогда им точно было бы жарко. Может быть после этого поняли бы, что такое уважение на дорогах
372
Владимир red 11 лет назад
какая разница ... check engine уже горит, значит скоро полыхнет.
372
Владимир EvilHomer 11 лет назад
детей жалко
98
Maxim 11 лет назад
В Псковской области произошло крупное ДТП: в результате лобового столкновения BMW с грузовиком MAN погибли пять человек, сообщает областное ГУ МВД.

ЧП произошло в Струго-Красненском районе области на 242-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель. "По предварительным данным, водитель автомашины BMW не справился с управлением, автомашина выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной MAN", - рапортовал главк МВД.

В результате столкновения автомобили загорелись. Водитель большегрузного автомобиля не пострадал, в BMW нашли тела мужчины, женщины и троих детей. Их личности устанавливаются.

По данным "Псковской ленты новостей", грузовик с прицепом, попавший в ДТП, принадлежал торговой сети "Магнит". Водитель грузовика не пострадал, но был доставлен в больницу в шоковом состоянии.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Ведется проверка.
98
Maxim 11 лет назад
Не остались все живы и здоровы
. BMW влетела под фуру. Двое взрослых и трое детей погибли из неё погибли.
114
Agrat 11 лет назад
Ебуца шины в голове...
105
Sergey Agrat 11 лет назад
Тоже сначала так послышалось )
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?