FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в...
Mercedes C63 AMG Black Series  в стиле  MB Petronas F1 Team

Mercedes C63 AMG Black Series в стиле MB Petronas F1 Team

84503
93
Если вы являетесь поклонником Формулы-1, а возможно и фанатом команды Mercedes, то этот вариант тюнинга определенно для вас! Ребята из компании Carrotec превратили Mercedes C63 AMG 2009 года в подобие гоночного болида F1 Mercedes W05. Льюис Хэмилтон и Нико Росберг точно позавидуют!
×

Источник:

Метки: AMG   Mercedes Benz   c63   f-1   petronas   Авто   Тюнинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−17
Oleg 11 лет назад
Отличная работа! Высшее качество и чувство меры.
278
Андрей 11 лет назад
Может,всё-таки в стиле DTM Mercedes AMG C-Coupé?
http://www.dtm.com/ru/Car/AMG-Mercedes-C-Coupe.htmlhttp://www.dtm.com/ru/Car/AMG-Mercedes-C-Coupe.html
213
Nikita 11 лет назад
не понимаю, при чем тут ф1
4
sdoes 11 лет назад
Зачем красить не битую машину?
237
Евген batman72 11 лет назад
ты про блэксмок расинг?
Ссылка www.youtube.com
15
Zoran Chetkovich 11 лет назад
Для меня самое главное в этом посте- надпись на заднем крыле: " Продолжай бороться Михаэль!" Молодцы немцы и австрияки и швейцарцы, помнят своего героя и молят о его выздоровлении. Помолимся и мы, Продолжай бороться Михаэль!
344
Bra1H 11 лет назад
Супер тачила, жаль что не моя
372
Александр 11 лет назад
ОГОНЬ
Показать ещё 22 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?