FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Хвостиком махнула

Хвостиком махнула

5416
1
В Калининграде на Московском проспекте водитель фуры, выполняя разворот, не рассчитал безопасное расстояние и зацепил кузовом два автомобиля.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   фуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
володя 10 лет назад
как водитель категории Е с большим стажем могу утверждать что за рулем фуры либо начинающий фуровод либо просто мудак которому было лень постоять в ряду правее и повернуть с него.
−352
Betelgeuse 10 лет назад
−370
cYpher 10 лет назад
Ничего странного. У водителей самый низкий порог входа, и именно поэтому дальнобойщиками идут те, кого больше никуда не взяли.
346
Александр Николай 10 лет назад
когда я учился, то нам объясняли. сейчас этому не учат.
Комментарий удален
−2811
102
Борис Ларин 10 лет назад
Фуровод разворачивался через карман. если бы он начал поворот чуть раньше, то мог бы по другой траектории вписаться в карман, не задев легковушки.

Конечно, поворотником он мигал, но непонятно, то ди хотел в крайний левый ряд до конца перестроиться, то ли на разворот уйти
421
Слава 10 лет назад
даже на автобусах и трамваях пишут, что занос 1.5 метра и все подобное. нехер было прижиматься к нему так
268
Андрей Слава 10 лет назад
А кто прижимался-то? Они все ехали в своей полосе, даже ему место немного уступили в ней.
421
Слава Андрей 10 лет назад
по ПДД допускается разворот грузового транспорта не из крайне левого ряда что бы вписаться в поворот с 35 секунды записи все видно.
176
Александр 10 лет назад
Нормально, очередной представитель купленных категорий "С,Е", у меня нет категории "Е", но даже учась на "В,С" инструктор, мне как то сказал, если нет бокового интервала, поворачивая, можешь задеть рядом стоящий автомобиль, внешней стороной от поворота частью заднего бампера. Здесь водятел фуры не видел легковушки, но должен был думать заранее, кстати у него присутствует 8.5, если бы заблаговременно занял крайнее левое положение в полосе, то дтп бы не было.
176
Александр babuby 10 лет назад
Вписался бы, он просто чуть раньше бы стал поворачивать, но это уже другой вопрос почему люди на легковых авто не хотят пропускать грузовики идущие на поворот, разворот в крайние левые ряды? Хотя сам могу на него ответить:
1. Тупость (не умение думать на несколько секунд вперед)
2. Безкультурие
3. Не уважение к другим участникам движения.
176
Александр dog-1959 10 лет назад
Согласен, лезут, но подготовка по кат. "С,Е" совсем другая, нежели по "А,В", также лезут, когда на галстуке кого-нибудь тащишь, в таких случаях включаешь аварийку и выходишь из авто, чтобы показать водятлу, куда он залез.
176
Александр dog-1959 10 лет назад
я думаю остались, только качественное обучение почти никому не нужно, да и автошколам не выгодно, чтобы ученики сдавали город с первого раза, там с первого занятия идет психологическая обработка, что сам не сдашь, у нас в стране не обучение, а бизнес, основанный на коррупции. Хорошего инструктора можно найти, но или в частном порядке, или в более дорогой автошколе, но хороший инструктор видит судьбу ученика в качестве водителя после двух, трех занятий и может отказать в обучении, чтобы не брать на себя грех. А самое интересное, когда здесь на фишках пытаешься рассказать, как избежать дтп, сразу получаешь минусы, а на фишках сидят те же люди, что и в жизни. Я в молодости, работал инструктором, еще в девяностые, потом институт..., в общем несколько лет назад решил вспомнить, учил жену шефа, на авто без доп. педалей, на обычной девятке, сколько она крови попила, это ей не обязательно знать, это ей не пригодится и т.д., в итоге она купила в/у на условии, что я буду учить ее дальше, но как в/у оказалось в кармане обучение закончилось, по моим меркам я дал ей всего 15% знаний из того ,что собирался, но потом не единожды говорила, что считала не нужным в обучении ей пригодилось, но это всего 15%.
268
Андрей babuby 10 лет назад
Так они в потоке едут, точнее еле катятся. Тем более кто из них знал, что он на разворот пойдет, а не прямо поедет?
176
Александр Андрей 10 лет назад
Второе предложение, прямо, по встречке?
Показать ещё

На что жалуетесь?