FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,...
Подборка автоаварий 3.09.2014

Подборка автоаварий 3.09.2014

838
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
КакХочутаКизоВусь Дмитрий 11 лет назад
вывод:если тебя подрезал кто-то или тюкнул бампер или просто напугал,вылезаешь и начинаешь прыскать и бить по лицу.всё правильно не?
59
КакХочутаКизоВусь Дмитрий 11 лет назад
так а чо если страховая мало выплатила-приходишь туда пшикаешь и бьешь лица,таджики плохо отремонтировали-тоже(см.выше)и будет счастье на земле
382
Lamborghini Дмитрий 11 лет назад
Дим, по бить по лицу тоже не много ума надо!!! сам то не был виновником аварии ни разу??? я вообще считаю что каждый может ошибиться, руки распускать не надо!! сейчас все мирно решается, согласен, если что то сильно и задело здоровье твое или близких, в других случаях это поведения быдла!
14
R Slevin 11 лет назад
на 10-м рег дебил.. видит опасную ситуацию за ранее и не притормаживает. Просто недоумок.
Показать ещё

На что жалуетесь?