FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Смоленский учитель на МКАД

Смоленский учитель на МКАД

15027
1
Автор пишет: ""Тупишь в левом при свободных правых - ты царь баранов" - видео из этой серии, только наоборот."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Водитель мерса, конечно, мудак конченый. Но, автор, вот зачем вообще связываться с неадекватом было? Я сам по МКАДу езжу обычно в крайнем левом, со скоростью потока. Если кто-то сзади пристраивается и начинает моргать - ухожу вправо и пропускаю. Пусть едет куда хочет, все равно упрется в следующую машину за мной. Правило трех "Д" еще никто не отменял. Связываться с ними все равно смысла не вижу, один хрен неадекватам ничего не докажешь.
Показать 1 ответ
−18
Varenik 11 лет назад
Многие пишут "за фак надо обязательно отвечать". Школота несозревшая, или такое же быдло, 100пудово.
55
Любимый 11 лет назад
закус то гораздо раньше был! чо выкладывать сомнительные обрезки!?
−205
Mullcieber 11 лет назад
Дурачки что пищат и мигают на своих кредитных геймашинах на кад и мкад купите себе капу и носите как брелок))) 110 ограничение все кто хочет ехать быстрее и видят во мне помеху берите брелок в рот заранее...а потом пищите моргайте подрезайте и тд и тп. лол... ваши зубы мои сувенириы
18
fenn999 11 лет назад
Смешно показывать пальцы мерсу стоимостью в 250 т р. Молодец, потешил свое самолюбие)) Не забудь рассказать внукам)))) Быдло определяется не местом рождения, жительства, а сознанием и уважением к другим.
421
Алексей 11 лет назад
Яснопонятно....или не понятно...
28
я нихера не понял...понял только что в России быдло-обычное явление...
−205
Mullcieber HexUS 11 лет назад
а я бы тебе не засунут а впихнул... грубо и без смазки
Показать ещё 52 комментария (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?