FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов История о том, как четырёхтонный стальной шар породил землетрясение в лесу и открыл тайны Земли История о том, как четырёхтонный стальной шар породил... Загорелся зелёный и пошёл Загорелся зелёный и пошёл Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов...
Ушел в поле

Ушел в поле

4004
1
Опель ушел на встречку, пытаясь избежать столкновения с автором, который решил повернуть налево.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   встречка   кювет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
109
Сергей Беляков 11 лет назад
польша чтоль?
237
Евген Сергей 11 лет назад
в данном случае там разметка запрещает - двойная сплошная
−205
Mullcieber Stas 11 лет назад
Саб гремит об дерьмовый микро регистратора
230
Александр 11 лет назад
Опель везунчик и автора не задел и в дерево не вошел )
Комментарий удален
−1506
29
michas 11 лет назад
А где все любители поговорить типа "В Вашей Рашке ничего не меняется, одно быдло за рулем! В цивильных странах таково нет??":)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
168
Иван michas 11 лет назад
а ты откуда такой говноеб взялся?
176
Александр Андрей 11 лет назад
Я ему в другом посте вопрос задал на счет этого видео, пока без ответа.
Комментарий удален
−1236
Показать все 6 ответов
−205
Mullcieber EvilHomer 11 лет назад
Виновата хорошая дорога
294
Denis 11 лет назад
Какая замечательная разметка. Одиночная прерывистая за 30 метров до перекрестка превращается в двойную сплошную. Явно по ГОСТу нарисована :)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?