FISHKINET
Беспредел хабаровских инспекторов

Беспредел хабаровских инспекторов

3747
1
От автора, Михаила Севостьянова: "Они даже не представились и не показали удостоверение, посадили на двое суток за то что снимал их при исполнении, а шокером стукнули за то, что не захотел садиться в машину к неизвестным людям."

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   общение с гибдд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
230
Александр 11 лет назад
Сейчас мода у всех пошла, брать камеру и идти провоцировать правоохранительные органы. Я не оправдываю ментов или прочих служащих. Просто если не умеешь это сделать так как надо, то не стоит бычить с ними, ради чего? Насмотрелись роликов различных блогеров и тоже вперед, не разбирая уместно это или нет.
143
Андрей Дмитрий 11 лет назад
Простите сударь, но похоже вы просто терпило по жизни!
143
Андрей Дмитрий 11 лет назад
Уверен на 100% что при личной встречи, вы бы более тщательно подбирали слова!
63
Анастас Дмитрий 11 лет назад
Сотрудники потребовали предъявить документы, но не назвали причины по которой они их потребовали. Просто так документы граждан "проверять" запрещено. Должна быть причина. Опять же гражданин не обязан ехать в отделение полиции просто так - для этого также нужны основания. Оказание сопротивление сотрудникам полиции - это нарушение. А на данном видео получается, что гражданин сопротивлялся неизвестным людям в форме сотрудников ДПС, так как они не представились когда обратились к гражданину.
78
Евгений Дмитрий 11 лет назад
1. основание
2. протокол задержания, должен оформляться
3. причина по которой он задержан, просто так?
78
Евгений Дмитрий 11 лет назад
заведенная машина не означает что инспектора собирались ехать.
Комментарий удален
−102
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?