FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Невнимательный выезд с второстепенной

Невнимательный выезд с второстепенной

3955
1
В Красноярске водитель легковушки не уступил автобусу и был наказан.

Источник:

Метки: Toyota   ДТП   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
54
Комментарий удален
28
472
Андрей Рублев 12 лет назад
Гопники за румел какие-то, им только в сериале "Реальные пацаны" сниматься.
180
tmwru652 12 лет назад
я не понял лишь одного - зачем автобус стал крутить рулем и полез на встречку, или хотел именно подбить авто?
230
Александр 12 лет назад
Оказался умнее всех, объехал всю очередь на выезд со второстепенки и показал, что он не только наглый, но и смелый.
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
Какой выезд? По какой второстепенки?
230
Александр Это админы минусы ставят. 12 лет назад
Ты не видел разве,что виновник ДТП выезжал со второстепенной дороги?
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
А, вон что в твоей интерпретации значит "второстепенка".
да, бог русский язык словами-калеками :)
230
Александр Это админы минусы ставят. 12 лет назад
Считаешь, что блеснул умом? Или на роль Петросяна претендуешь? Не то место выбрал, что бы "писькой" мериться.
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
А что, думаешь у тебя писька глубже, чем длина моей? Тогда я проиграл, да.
379
Дмитрий 12 лет назад
Бляяя, зачем от Рендж подбил? или как в том анекдоте - "от меня не уйдешь!"
176
Александр 12 лет назад
Нарушение и наказание, конечно это сарказм.
Спешка и наглость до добра не доводят, тут кто-то недели три рассказывал про кинул взгляд и поехал, вот он кинутый взгляд в действии.
Павел Плеханов, возрази, твоя водятельская теория была, правда она касалась двухколесных, дтп с автобусом из этого же разряда.
319
lub_vla 12 лет назад
Остальные пусть стоят в очереди и ждут, когда можно будет выехать. А я, ла-ла-ла, всех объеду, мне все уступят.
Показать ещё

На что жалуетесь?