FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Эксперт по женскому развитию показала, сколько должны зарабатывать мужчины в разном возрасте Эксперт по женскому развитию показала, сколько должны зарабатывать... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами
Убрался в кювет

Убрался в кювет

6092
1
Автор потерял контроль над машиной, возвращаясь после обгона в свою полосу.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
162
самец колорада 11 лет назад
Надо было штурвал на себя тянуть.
Показать все 2 ответа
12
Игорь 11 лет назад
он походу хотел сразу 2 тачки обогнать, понял что не успеет и решил резко вернуться в свой ряд, только мастерства не хватило, либо авто старое, либо без систем(

P.S. что бы не говорили, но севременное авто,при таких маневрах выравниваются ( если конечно руль не бросать) системы помогают, даже очень, у меня фф3, в такой же ситуации я оттормаживался со скорости 140 за 10 см до фуры, но в занос не уходил...
так что или учитесь ездить, или покупайте безопасную машину
456
SK 11 лет назад
шумахер ну его на хер!)))
354
Роман Жуков 11 лет назад
Это каким надо быть водятлом, и на каком ведре с гайками ехать, чтобы на такой дороге так самоустраниться...
438
den178 11 лет назад
Надо было грузовичок бить и остаться в ряду.
27
Последня фраза в голове "А вам слабо вот тааак ... бляяяя..."
0
koston1531 11 лет назад
Ахахахах лох и пидр)) так ему и надо) надеюсь он ударился головой и никогда не поедет за рулем
227
evbulkin Huski 11 лет назад
Долб...бу и ESP НЕ поможет. Насчет опыта я с тобой сильно не согласен. Опытный водитель седалищным нервом чувствует машину и за долю секунды скорректирует авто(имею ввиду тех кто не одну машину искатал до капиталки).
Если ты диванный шумахер, то тебе не понять.
Показать ещё 23 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?