FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Авария дня 1640. Не посмотрел по зеркалам

Авария дня 1640. Не посмотрел по зеркалам

30938
1
Автодорога Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск, 19 августа. Водитель грузовика снес Ssang Yong, который решил повернуть, не посмотрев в зеркала. У водителя паркетника сломана ключица у его супруги ушибы, авто восстановлению не подлежит.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Денис Минаев 11 лет назад
ТС считает, что виноват кросовер? Виноват большегруз!
227
evbulkin Денис Минаев 11 лет назад
При чем тут зеркала кроссовера. Какого грузовик в право не перестроился???? Почему не соблюдал дистанцию зная свой тормозной путь????? Даже при нарушении кроссовера водителя грузовика это не оправдывает.
20
Павел Денис Минаев 11 лет назад
При повороте/развороте водитель обязан убедиться,что не создает помех встречному и попутному транспорту , ну а по человечески большегруз-мудак.
488
e_vovik Павел 11 лет назад
Водитель кросовера все сделал правильно. Подъехал к месту поворота, обозначенному соответствующей разметкой, сбросил скорость, включил поворотник убедился (полагаю), что по встречке никто не обгоняет и начал поворот. Но ведь и обгонять-то по стречке там нельзя - сужение дороги и, соответсвенно, сплошная разделительная линия прямо до места разрыва для поворота. А водила большегруза продолбал соблюдение дистанции и разбил кроссовер. ОСАГО не покроет, на деньги попадет.
463
Михаил Евгений 11 лет назад
а вы наверно не в курсе что "брать правее" как вы выразились нельзя. Вы же не большегруз чтобы правее брать. поворот и разворот должен совершаться из крайней левой полосы, ну если вам налево или назад. А таким жестом вы вводите в заблуждение всех участников движения. А если бы справа ехал кто-то, тогда мне кажется пострадавшего бы просто разорвало фурой и правым. Я не сколько не оправдываю водителя фуры. Но и такие манёвры конечно не принимаю ни как. Не аргумент это "Чтобы хватило угла". Ну ни как не аргумент, особенно для кросса)
54
trancehead Тимофей 11 лет назад
Adblock
144
Александр 11 лет назад
Дарвнизм
224
Арнольд Арчабасов Стабилиzатор Nастроения 11 лет назад
А что вы хотите, выдача водительских прав стала прибыльным бизнесом. В погоне за золотым тельцом и слепоглухонемому могут права выдать, а то что люди гибнут им насрать. Таких только виселица исправит.
29
aleksandr pushkin Alexres 11 лет назад
Давить таких как ты надо в таком случае! На К700. (у вас с ним скорость примерно одинаковая обычно)
Показать ещё 37 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?