FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты...
Американский студент нарисовал Ferrari F80

Американский студент нарисовал Ferrari F80

40427
9
Независимый дизайнер Адриано Раели решил продемонстрировать миру свой взгляд на наследника суперкара Ferrari LaFerrari.
×

Источник:

Метки: F80   Ferrari   Авто   дизайн   концепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1445
Показать все 2 ответа
38
Руслан Pravednik84 9 лет назад
не переживай любой начальный проект дизайнера потом дорабатывается под все. или же наооборот тут дорабатывать не чего тут разработан только как я понял только корпус и внешний вид
−77
ezvx 11 лет назад
Кроме дизайна абсолютнонепрактичного тут ничего нет.
38
Руслан ezvx 9 лет назад
ого эксперт..
68
Encenge 11 лет назад
Хе, в весе доже у Elemento выиграла на центнер с лишком.
Вообще, всегда эти аппараты вызывали восхищение... а от F50 фанатею просто.., мощь, изящество и грация в одном флаконе))
419
Вася 11 лет назад
бомба
188
Denis P 11 лет назад
Он похоже марусю тоже рисовал..
Комментарий удален
64
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Сергей 11 лет назад
такого г**на даже школота тоннами стряпать может. нашли из чего пост сделать. этот чувак походу не думал о том, что енто ведро ещё и ездить должно. про сборку отдельное молчание. помидор с колёсами блин.
9
Сергей Андрей 11 лет назад
это хоть ездит. Слава CAD, таких мыльниц безтолковых калякать как пить дать. Пусть эскизы от руки набросает! Хоть бы небольшая нотка профессионализма присутсвовола. Мне эпизод из "Жмурок" в голову приходит, когда архитектр камин Михалкову сдавал ... "дизаааайн" :-)
9
Сергей Андрей 3 года назад
Достойный таз. А что не так?
183
Быков Дмитрий 11 лет назад
а где регулируемое антикрыло? Взлетит же после 300км/ч.
−38
Igors Popovs 11 лет назад
судя по фоткам = это одноместный спорт кар,судя по количеству глушителей - Электро, полностью вписывается в тематику феррари, только спойлер не подвижный и целиком из крыльев, и некоторые детали могли бы иметь функционал.
Имхо.
Показать ещё 39 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?