FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Блокада Блокада Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
Американский студент нарисовал Ferrari F80

Американский студент нарисовал Ferrari F80

40425
9
Независимый дизайнер Адриано Раели решил продемонстрировать миру свой взгляд на наследника суперкара Ferrari LaFerrari.
×

Источник:

Метки: F80   Ferrari   Авто   дизайн   концепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1445
Показать все 2 ответа
38
Руслан Pravednik84 9 лет назад
не переживай любой начальный проект дизайнера потом дорабатывается под все. или же наооборот тут дорабатывать не чего тут разработан только как я понял только корпус и внешний вид
−77
ezvx 11 лет назад
Кроме дизайна абсолютнонепрактичного тут ничего нет.
38
Руслан ezvx 9 лет назад
ого эксперт..
68
Encenge 11 лет назад
Хе, в весе доже у Elemento выиграла на центнер с лишком.
Вообще, всегда эти аппараты вызывали восхищение... а от F50 фанатею просто.., мощь, изящество и грация в одном флаконе))
419
Вася 11 лет назад
бомба
188
Denis P 11 лет назад
Он похоже марусю тоже рисовал..
Комментарий удален
64
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Сергей 11 лет назад
такого г**на даже школота тоннами стряпать может. нашли из чего пост сделать. этот чувак походу не думал о том, что енто ведро ещё и ездить должно. про сборку отдельное молчание. помидор с колёсами блин.
9
Сергей Андрей 11 лет назад
это хоть ездит. Слава CAD, таких мыльниц безтолковых калякать как пить дать. Пусть эскизы от руки набросает! Хоть бы небольшая нотка профессионализма присутсвовола. Мне эпизод из "Жмурок" в голову приходит, когда архитектр камин Михалкову сдавал ... "дизаааайн" :-)
9
Сергей Андрей 2 года назад
Достойный таз. А что не так?
183
Быков Дмитрий 11 лет назад
а где регулируемое антикрыло? Взлетит же после 300км/ч.
−38
Igors Popovs 11 лет назад
судя по фоткам = это одноместный спорт кар,судя по количеству глушителей - Электро, полностью вписывается в тематику феррари, только спойлер не подвижный и целиком из крыльев, и некоторые детали могли бы иметь функционал.
Имхо.
Показать ещё 39 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?