FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной...
Скоря и учебная

Скоря и учебная

3420
1
Автор: "Скорая ехала по встречке с маяками но БЕЗ СИРЕНЫ,а перед ней решил повернуть на лево учебный автомобиль.никто не пострадал."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
428
Виолетта 11 лет назад
Учебная машина что без зеркал что ли??? Не заметить скорую это нужно умудриться
а скорая это вообще отдельная история...
300
Георгий 11 лет назад
Без звуковых сигналов не имела право 1- лететь с превышением скорости 2 - по встречке. По факту включенные маячки без сирены никаких преимуществ не дают!
176
Александр XSDERis 11 лет назад
8.1 у учебной.
205
Андрей XSDERis 11 лет назад
виноват будет водитель скорой! потому как не включил серену!
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Это у нас на Егорьевском Шоссе в районе Малаховки произошло! На учебной сотрудники были, а в скорой Правый Сектор с майдана ехал терракты совершать. Вот его спецом и цепанули. За рулём, правда, стажёр сидел, и поэтому ***во работу свою проделал. Планировалось перевернуть, но ничё, главное задержали! Скорая в итоге остановилась, потому что движок ему с компа заглушили.
176
Александр Гордый Русич 11 лет назад
)))+++
442
Дмитрий freddy_kind 11 лет назад
А что вы минусы ставите? Вполне может быть. Ведь в безопасности маневра тоже надо убедиться!
176
Александр Konster 11 лет назад
Я бы сказал он поздно на тормоз нажал, с таким чтением дорожной ситуации, кто его за руль скорой пустил.
176
Александр 11 лет назад
Водятлы они везде, водители скорых, инструктора, жесть, что тогда можно говорить о простых автолюбителях, с купленными в/у.
180
tmwru652 11 лет назад
Классический пример вины обоих водителей в ДТП
Показать ещё

На что жалуетесь?