FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Михалыч разбушевался Михалыч разбушевался Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов
Скоря и учебная

Скоря и учебная

3420
1
Автор: "Скорая ехала по встречке с маяками но БЕЗ СИРЕНЫ,а перед ней решил повернуть на лево учебный автомобиль.никто не пострадал."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
428
Виолетта 11 лет назад
Учебная машина что без зеркал что ли??? Не заметить скорую это нужно умудриться
а скорая это вообще отдельная история...
300
Георгий 11 лет назад
Без звуковых сигналов не имела право 1- лететь с превышением скорости 2 - по встречке. По факту включенные маячки без сирены никаких преимуществ не дают!
176
Александр XSDERis 11 лет назад
8.1 у учебной.
205
Андрей XSDERis 11 лет назад
виноват будет водитель скорой! потому как не включил серену!
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Это у нас на Егорьевском Шоссе в районе Малаховки произошло! На учебной сотрудники были, а в скорой Правый Сектор с майдана ехал терракты совершать. Вот его спецом и цепанули. За рулём, правда, стажёр сидел, и поэтому ***во работу свою проделал. Планировалось перевернуть, но ничё, главное задержали! Скорая в итоге остановилась, потому что движок ему с компа заглушили.
176
Александр Гордый Русич 11 лет назад
)))+++
442
Дмитрий freddy_kind 11 лет назад
А что вы минусы ставите? Вполне может быть. Ведь в безопасности маневра тоже надо убедиться!
176
Александр Konster 11 лет назад
Я бы сказал он поздно на тормоз нажал, с таким чтением дорожной ситуации, кто его за руль скорой пустил.
176
Александр 11 лет назад
Водятлы они везде, водители скорых, инструктора, жесть, что тогда можно говорить о простых автолюбителях, с купленными в/у.
180
tmwru652 11 лет назад
Классический пример вины обоих водителей в ДТП
Показать ещё

На что жалуетесь?