FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы
Открыл дверь

Открыл дверь

7396
1
Водитель внедорожника открыл дверь и напугал мотоциклиста, который ехал вдоль отбойника.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Лерочка 11 лет назад
Почему мотоциклисты так быстро ездят?
У меня друг на мотоцикле ездит (какой-то Кавасаки), так, говорит, когда в пробке едешь, надо быть вдвойне внимательнее, чем при езде на обычной дороге.
392
Gogi21 11 лет назад
я для начала извинюсь .... я живу в Германии.когда сдавал на права,то там был пункт- как поступать с такими мотоциклистами,которые едут между рядами или по обочине.ответ: никак!они имеют право проезжать.я не знаю в чём у вас проблема.ведь он своими двумя колёсами и одной жопой занимает место автомобиля,так и пробка становится меньше.вас наверно просто жаба давит,что кто-то доедет раньше чем вы.вы то стоите как все,а он "сцуко летит тут".
P.S. я не мотоциклист,и даже не разу за рулём такого агрегата не сидел. стаж на авто 14 лет.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
−670
Гордый Русич 11 лет назад
А чё там оформлять? В ДТП один участник.
177
Александр 11 лет назад
Пункт 12.7 для пострадавшего, как правило всегда судьба, за 0,3-0,5 секунды (время открытия двери) ничто не успеешь сделать.
В данном видео мотоциклист ехал вполне с нормальной скоростью, при перестроении авто к отбойнику он спокойно избегал дтп.
Обидно что передок на фазере в юз сорвало, а то бы вывернув дверь остановился бы тут же, даже без падения и травм, и отвечал бы за все водятел, открывший дверь, а мотоциклисту только штраф за езду по разделительной.
Парни осторожней в последнее время на МКАДе у бусиновского поста в разрыве мотобат стоит, камеры на их мотах направлены на "мотополосы"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
177
Александр Сергей 11 лет назад
ты дебил? максимум что предложил не нарушать пдд в на глазах у гайцов, кстати я всегда предупреждал, предупреждаю и буду предупреждать людей дальним светом фар, если впереди по ходу их движения мерят скорость.
а что касается 12.7, то оно действует при ЛЮБОМ ОТКРЫТИИ ДВЕРИ.
177
Александр Базилио 11 лет назад
я уже привык к непониманию, пдд большинству также непонятны.
ок.
177
Александр Сергей 11 лет назад
я не был в этих клубах и не знаю, как там общаются, а ты я смотрю хорошо их изучил, как часто туда захаживаешь?
−545
Kulish 11 лет назад
два барана
−580
Калымбек странник 11 лет назад
другой жид
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?