FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Открыл дверь

Открыл дверь

7396
1
Водитель внедорожника открыл дверь и напугал мотоциклиста, который ехал вдоль отбойника.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Лерочка 11 лет назад
Почему мотоциклисты так быстро ездят?
У меня друг на мотоцикле ездит (какой-то Кавасаки), так, говорит, когда в пробке едешь, надо быть вдвойне внимательнее, чем при езде на обычной дороге.
392
Gogi21 11 лет назад
я для начала извинюсь .... я живу в Германии.когда сдавал на права,то там был пункт- как поступать с такими мотоциклистами,которые едут между рядами или по обочине.ответ: никак!они имеют право проезжать.я не знаю в чём у вас проблема.ведь он своими двумя колёсами и одной жопой занимает место автомобиля,так и пробка становится меньше.вас наверно просто жаба давит,что кто-то доедет раньше чем вы.вы то стоите как все,а он "сцуко летит тут".
P.S. я не мотоциклист,и даже не разу за рулём такого агрегата не сидел. стаж на авто 14 лет.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
−670
Гордый Русич 11 лет назад
А чё там оформлять? В ДТП один участник.
177
Александр 11 лет назад
Пункт 12.7 для пострадавшего, как правило всегда судьба, за 0,3-0,5 секунды (время открытия двери) ничто не успеешь сделать.
В данном видео мотоциклист ехал вполне с нормальной скоростью, при перестроении авто к отбойнику он спокойно избегал дтп.
Обидно что передок на фазере в юз сорвало, а то бы вывернув дверь остановился бы тут же, даже без падения и травм, и отвечал бы за все водятел, открывший дверь, а мотоциклисту только штраф за езду по разделительной.
Парни осторожней в последнее время на МКАДе у бусиновского поста в разрыве мотобат стоит, камеры на их мотах направлены на "мотополосы"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
177
Александр Сергей 11 лет назад
ты дебил? максимум что предложил не нарушать пдд в на глазах у гайцов, кстати я всегда предупреждал, предупреждаю и буду предупреждать людей дальним светом фар, если впереди по ходу их движения мерят скорость.
а что касается 12.7, то оно действует при ЛЮБОМ ОТКРЫТИИ ДВЕРИ.
177
Александр Базилио 11 лет назад
я уже привык к непониманию, пдд большинству также непонятны.
ок.
177
Александр Сергей 11 лет назад
я не был в этих клубах и не знаю, как там общаются, а ты я смотрю хорошо их изучил, как часто туда захаживаешь?
−545
Kulish 11 лет назад
два барана
−580
Калымбек странник 11 лет назад
другой жид
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?