FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Пёс был стар Пёс был стар В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
Бедную Татьяну не пропускают с мигалками

Бедную Татьяну не пропускают с мигалками

2204
2
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
362
Наталья 11 лет назад
Бедную ТПшечку не пускают... Ща заплачу
243
Семенов Роман 11 лет назад
Согласен с Сергеем старье, старее не бывает. Попахивает синими ведерками, чтобы народ думал что до сих пор ездюки могут купить спецсигнал.Сейчас проверяют разрешения на спецсигнал люди в штатском вместе с ГАИ и все кто имеет разрешения, обязаны остановится (независимо от статуса,те кто не имеет, являются преступниками). Это знает каждый пассажир авто (независимо от статуса), а тем более водитель этого авто, потому что в первую очередь, будут иметь его.Сейчас на все амр,екх(?) приходят штрафы, по путевке смотрят кто нарушил, ага Иванов Иван Иваныч, будь добр оплати и НЕ ИПЕТ!!! Спасибо за внимание.
166
Vintovoy 11 лет назад
−22
Ура Товарищи 11 лет назад
Чего то я не понимаю. В первом посте все хвалят ВВП, во втором посте обмениваются поцриотическими демками, текстами, фотками, не в рот **ательскими графиками и оперируют невероятными ссылками - вообщем бьются в оргазме со словами "Великая Россия".
Во втором посте какие мудаки хохлы, америкосы, евросоюз, ливия и *** знает еще кто.
В третьем посте выкладываются фотки с криворукими джамшутами, ТП на авто, дебилов на дороге, психопатов с наклейками, чиновников и их родственников всех мастей замеченных в неприглядных ситуациях.

Господа... Не не господа... правильно - мудаки. Мудаки, а хули в итоге хотите то?
−22
Ура Товарищи Wavelet 11 лет назад
Про победу на Олимпиаде-2014 я уже слышал. Если хоть часть инфы выложить сюда, тут половина просто вскроется, а у другой части произойдет сбой в файловой системе, что приведет к увеличению психических расстройств у населения. А кто Россию с колен поднимать будет? И причем тут водочка? Чего то пропустил этот момент.
444
ne4eHb Hujvam Aneimja 11 лет назад
Или попутала спецсигнал, с аварийкой например. Или с дал светом
482
zem 11 лет назад
Вот коза, а пусть жалобу напишет что ее не пропускают, в прокуратуру, в ООН, в суд по правам человека, ну и в газету китайских коммунистов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?