FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии
Работа в штатском

Работа в штатском

38727
1
Автор заснял очень интересного товарища на трассе, с камерой фиксации скорости в багажнике.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
121
421
Федор 10 лет назад
Вы бойтесь другого, что сейчас тестируется, комплекс с замером средней скорости движения на участке дороги. Тут будут попадаться все фактически.
218
Safar Safarov 11 лет назад
И ЧО?
78
Евгений Игорь 11 лет назад
и тебя это не возмущает? это не законно!
0
Anton Istomin Евгений 10 лет назад
Я Северодвинска, Архангельская обл. Полисмены настолько обленились в секретности, что эти две серые волги и белую ниву знают все как облупленных... Нет смекалки, один смех... Ездил по областям, везде камеры как камеры... Но при въезде в Арх обл. видишь добренькие ржавые корыта на обочинах...
101
Миша 11 лет назад
об *** волка.....
200
Андрей 11 лет назад
Это Ушлёпки, был такой случай в городе, я его спрашиваю ты кто такой? а он, я дружинник и улыбается!
177
Александр 11 лет назад
Была передача..., в общем это все законно, камеры принадлежат не гайцам, а частным организациям, смысл возмущаться, если сами нарушаете, я бы задумался над другим, сколько и куда идут деньги, которые платит государство в лице гибдд за обслуживание этих камер, думаю можно провести аналогию с жкх, а гражданские с камерами, типа отвлекающий маневр, чтобы люди не думали где их реально накалывают.
Комментарий удален
−428
Показать все 6 ответов
421
Федор Владимир 10 лет назад
Уважаемый вы не совсем правы, это похоже на вполне современную "АРЕНУ"
Такие комплексы сертифицированы.
297
Дмитрий Зайцев 11 лет назад
У нас таких в Самаре года два назад много стояло. Тоже снимал. Уезжали сразу. Травину писАл про законность такой хни. Не ответил. Потом в письме называют мобильной системой фиксации, а решение принимает инспектор ГАИ в письме. Сидят штатские и кайфуют весь день. Типа триноги охраняют. Ни один не вышел не воспротивелся съёмке. Ссыкуны! Работу работают.
−90
oleg maksimov 11 лет назад
не перевелись ещё "павлики морозовы" на руси)))
Показать ещё 61 комментарий (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?