FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть...
Повернул прямо в машину

Повернул прямо в машину

5632
1
Авария в поселке Новинки, Богородского района. Неадекватный маневр старенького ТАЗика.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   вазы   неадекваты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−203
−21
Алёха 11 лет назад
прицельно, убийца иномарок
166
Vintovoy 11 лет назад
Как будто специально стоял, выцеливал
294
mach1ne 11 лет назад
с обочины разворачиваются только камикадзе.
на такой дороге лучше найти перекресток
Показать ещё 5 ответов (из 10)
192
crossmark Пчела 11 лет назад
У нас в стране раньше без фар ездили и не было такого понятия как ехал со светом или без. И разве пешеходов надо различать по цвету одежды? И что сбивают и врезаются только свыше 40 км/час?
233
Игорь Бодрый 11 лет назад
чей туфля?
386
Сова Флорентийка РДР-МДМ 11 лет назад
Девчонка за рулем рега - не всякая может и готова чистить е...ло
Комментарий удален
−2811
176
Александр Denis 11 лет назад
Тридцать за автошколу и шестнадцать за гибдд, это версия до изменений, новые расценки не знаю, в автошколе сразу морально готовят к оплате в гибдд (дочь только отучилась, жене запретил платить в гибдд, иначе тупо развод)
176
Александр 11 лет назад
нормальный водятел, не умеющий правильно смотреть в зеркала, таких больше половины, борьба с такими только заранее подавать звуковой сигнал, видите авто под углом к дороге с включенным указателем поворота, на 50% он вас не видит, побибикайте не поленитесь.
176
Александр Nemo 11 лет назад
сколько времени дается на реакцию среднестатистического водителя? сколько времени прошло от момента "ломанулся" до касания?
176
Александр Roman_1 11 лет назад
Мои два вопроса подразумевают одно время.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?