FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Неожиданное искусство Неожиданное искусство Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Прзевал торможение

Прзевал торможение

30660
1
Автор назвал это видео "Овца на мазде!" И интересуется, кто же будет виноват?

Источник:

Метки: ДТП   аварии   девушка за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
422
Alfi 12 лет назад
Думаю можно оспорить моё наблюдение,но на мой взгляд, так они друг-друга стоят, что у той заторможенный процессор, что у парня особо скоростью не отличается.Мой вывод - это просто судьба необратимая.
−962
Дубразил 12 лет назад
ТП ответит.
Комментарий удален
−5539
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Регистратор мудачок. Виноват ты.
180
tmwru652 12 лет назад
Мазда виновник
176
Александр 12 лет назад
У мазды 8.4, у рега 10.1 плюс, как мне кажется, не обкладываемые штрафом плюс 20 км/ч к разрешенной максимальной, это при наличии видео, без видео и свидетелей у рега не соблюдении дистанции, думаю все будет зависеть от того, что тп напишет в объяснении, потому что регу в суд идти с таким видео, как-то не имеет смысла, экспертиза выявит у него превышение.
180
tmwru652 Александр 12 лет назад
Превышение никак не запротоколировано и без видео это будет невозможно. Как ты можешь доказаться что регистратор именно не справился с управлением и у него была возможность избежать ДТП? Что ты скажешь если написано будет - двигался прямолинейно внутри полосы, неожиданно для меня мазда начала маневр в мою полосу, применил экстренное торможение, но избежать ДТП не удалось.?)
176
Александр tmwru652 12 лет назад
Извини, не буду расшифровывать то что написал, не хочу учить водятлов выглядеть невинными овечками, когда рыльце в пушку. На самом деле очень сложная и неоднозначная ситуация, кроме камеры рега в этом месте все увешено камерами, это Садовое кольцо напротив Американского посольства, шансы в суде рег/тп 30/70
75
Константин 12 лет назад
Посмотри в зеркало,убедись,что нет помехи,перестраивайся!И так - с одной полосы на другую!
А не как эта ТП через два ряда сразу!Уверен(имхо),что рег и не подозревал о таком подставном маневре с ее стороны...
46
Андрей Злочевский Константин 12 лет назад
Что значит не подозревал??? он ****ь едет на автомобиле!! автомобиль средство повышенной опасности в нем нельзя **алом щелкать!!!
75
Константин Андрей Злочевский 12 лет назад
Даже не щелкая епалом,регу было бы тяжело уйти от столкновения!Какой нормальный водитель "режет" через две полосы и резко тормозит???
3
Sergey Ermakov Константин 12 лет назад
так есть педаль тормоза....и она перестроилась за метров 20 до него...
118
ilya palexxx 12 лет назад
С точки зрения ПДД, рег неправильно выбрал скоростной режим в данных погодных условиях. Ехал бы тише, избежал бы!!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 21 комментарий (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?