FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса Новый владелец дома обнаружил комнату, полностью засыпанную песком Новый владелец дома обнаружил комнату, полностью засыпанную песком Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Топливный кризис против ночной жизни: Египет погружается в темноту ради экономии Топливный кризис против ночной жизни: Египет погружается в темноту... Обезьяна спокойно играет с коброй Обезьяна спокойно играет с коброй Поиск «клада» в щитке закончился вызовом полиции Поиск «клада» в щитке закончился вызовом полиции Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так не работает без VPN Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе автомобильных деталей Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе... Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях
Бронеавтомобиль "Тайфун"

Бронеавтомобиль "Тайфун"

36463
12
Автомобили проекта «Тайфун» – совершенно новый вид вооружения для нашей армии. Их задача – перевозить бойцов и грузы в условиях, когда нет четкой линии фронта. Эти бронеавтомобили обязаны ехать далеко и быстро по обычным шоссе и по бездорожью.
×

Источник:

Метки: Авто   КАМАЗ   военная техника   тайфун   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1964
432
Роберт М 12 лет назад
Все верно,армию нужно комплектовать самой современной техникой и вооружением,теперь становится ясно единственные союзники России, это Армия и Флот,самые дружеские отношения с западом у России были с 1987-1999, это те самые годы когда у нас были бардак и разруха
Комментарий удален
−2270
67
Владимир aleksandr77 12 лет назад
Русским языком сказано: "... Не предназначен для активных действий на поле боя. Его задача – защита от внезапных нападений, подрыва на минах и оружия массового поражения в ходе доставки личного состава и грузов к месту боевых действий или эвакуации..."(с)
Воевать - танкам, БМП и т.д., и т.п., а эта техника - военизированное средство передвижения личного состава.
Комментарий удален
−1945
10
Игорь 12 лет назад
Какая крутой.
306
Yuri 12 лет назад
офигенная тема- ставить на военную технику трансмиссию из "вражеской" страны
29
Борис 12 лет назад
хороши аппараты!
−255
Жэ 12 лет назад
Тут Димка налоги собирается повышать.. Теперь понятно для чего - не хватает денег для разработки машины для разгона тех, кто недоволен повышением налогов.
Показать ещё 43 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?