FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака
Везунчики на дорогах

Везунчики на дорогах

66418
15
Включить все анимашки
Подборка гифок с настоящими счастливчиками. Именно про таких говорят: "Родился в рубашке".
×
Метки: gif   анимации   гифки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
СергейШахрай 11 лет назад
жесть
23
Ленок 11 лет назад
На 3 гифке мужику на мотоцикле левую ступню оторвало, а приземлилась его ступня около второго мотоциклиста, он на нее смотрит в конце гифки
63
max_bett Ленок 11 лет назад
ну ты и глазастая,))))
19
Daniel Petroff Ленок 11 лет назад
Это не ступня, а ботинок. :) Носки на ногах видно.
36
Irina Zvereva 11 лет назад
летящая в стекло доска... представила в реальной ситуации...
94
Аж спать перехотелось
255
bartochi KEDbI 11 лет назад
1:0 в пользу столба
−207
bootsverleiher 11 лет назад
пилять на трамвае сразу Аннушку вспомнил и ножки поджал
245
varley777 11 лет назад
мне 5 лет автобус битком набит . я между ног выбираюсь на остановке на улицу.родители тупо в пробке отстали.быстро перебегая перед мордой автобуса выскакиваю на дорогу.мгновенный удар я лечу в кювет метров за 15. мужик на мотоцикле наверное был добрым дядькой я даже не ушибся сильно. видать не судьба помереть была в тот день.
Показать ещё 32 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?