FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили 19 снимков, на которых вы можете запросто не узнать сегодняшних мировых знаменитостей 19 снимков, на которых вы можете запросто не узнать сегодняшних...
Джигит с шампурами

Джигит с шампурами

39474
1
От автора: "Подрезав меня, товарищ, применяя все возможные обороты нецензурной брани начал объяснять мне, что я, якобы, опережая его, обрызгал из лужи его салон, на что получил от меня ответ что: "Не хрен ездить с открытыми окнами после дождя!" "

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
177
Александр 11 лет назад
У меня возникло ощущение, что рег. далеко не млеющая овечка, судя по видео джигит изначально пытался объяснить словами, что по лужам гонять это не есть проявление культуры к окружающим, но в ответ похоже услышал, как рег. производил сексуальные действия с его матерью и/или счел джигита представителем сексуального меньшинства и послал на мужской половой орган, я также не уверен, что в руках рега, после выхода из кадра не появился газовый баллончик.
Показать все 6 ответов
382
Lamborghini Aviw 11 лет назад
виздец у тебя аргумент)))) мой в гараже и не выгоняй ее тогда на улицу))) что за бред то, обидно базару нет, но такой человек сукой не является!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?