FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Беспредел на дороге в Воронеже

Беспредел на дороге в Воронеже

5330
1
В Воронеже обычные дорожные разборки закончились разбойным нападением. Инцидент произошёл в ночь с субботы на воскресенье (26 - 27 июля) на Чернавском мосту.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 11 лет назад
Интересный пост, а комментарии ещё интересней, а где на видео подтверждение написанному, лично у меня возникли несколько вопросов.
1. Как одна машина смогла насильно остановить две машины? (в посте нет ни слова, что "потерпевшие" знакомы до конфликта)
2. Выброшенная бита на месте разборки. (хозяин свое оружие так не выбросит, значит бита была отобрана у "потерпевших")
3. Руки "нападавших" свободны. (где они несут документы и деньги)
Мой вывод описание и тот маленький кусочек конфликта на видео, как-то не стыкуются, кто-то что-то не договаривает, больше похоже на подставу должников (потерпевших).
Показать 1 ответ
162
самец колорада 11 лет назад
Ты кого подрезаешь, дядя?
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−5844
227
Vladimir Александр 11 лет назад
В какой стране? так будет во всех странах .к. если тебе не причинил вреда, а ты их сбил, то конечно ты и виноват. И не надо тут страну приплетать диванный юрист.
−211
Ольга Александр 11 лет назад
Ты упорот, в кокой стране, а если обратную ситуацию посмотреть - сбить людей и сказать что они на тебя шли с арматурой и ты их задавил, чтоб спастись, тогда так все делать будут если собьют .
13
ромео... 11 лет назад
мрази!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?